Вниманию абитуриентов бакалавриата Инноватика!

Уважаемые абитуриенты бакалавриата Инноватика,

публикуем список абитуриентов Факультета, которые сдают ДВИ по математике 18 июля 2021 г.  в 15.00 (2 поток):

ГАСАНОВ ПЛАТОН ВАДИМОВИЧ
ЗАВГОРОДНИЙ АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВИЧ
КОРОЛЕВ ИЛЬЯ ПАВЛОВИЧ
ЛАЗАКОВИЧ ЕЛИЗАВЕТА ВЛАДИМИРОВНА
МИАСИПОВА МАРИЯ ФЕДОРОВНА

Обращаем Ваше внимание и внимание родителей, что сегодня на ДВИ по математике у абитуриентов всех факультетов были технические сбои при подключении к экзамену. Если у Вас возникают проблемы с подключением или произошло разъединение, пытайтесь подключиться снова. Если подключиться не удалось, фиксируйте факт наличия технических проблем с подключением в Приемной комиссии своего базового факультета. Вам будет предоставлена возможность сдать экзамен с другим потоком или в резервный день. Базовым абитуриентам ВШУИ следует обращаться к Ответственному секретарю Приемной комиссии Соловьевой Ларисе Николаевне.
Публикуем список абитуриентов бакалавриата Высшей школы управления и инноваций с указанием базового факультета.