День открытых дверей 9 октября

Уважаемые абитуриенты!

9 октября 2022 года  в очном режиме (на Факультете) и on-line состоится День открытых дверей Высшей школы управления и инноваций МГУ имени М.В.Ломоносова.

Ссылка для регистрации на мероприятие:

В программе Дня открытых дверей Высшей школы управления и инноваций:

14:00 - Лекция Декана Факультета Печковской Виктории Викторовны «Профессии будущего: чему учиться в XXI веке»

15:00- Декан Факультета расскажет о Факультете и о основных направлениях обучения в бакалавриате и магистратуре.
Заместитель декана Максим Купричев и Начальник международного отдела Елизавета Печковская расскажут об особенностях поступления на программы бакалавриата и магистратуры на русском и китайских языках.  Маркин Всеволод расскажет о подготовительных курсах для бакалавров и магистров, а также о возможности поступления в магистратуру Факультета через Универсиаду «Ломоносов» по Инноватике.

15:30 – Студенты и выпускники Факультета расскажут об учебе, трудоустройстве и проектной деятельности на Факультете.
15:45 – Ответы на вопросы Участников.

7 вопросов декану Факультета Печковской Виктории Викторовне.

Видео от студентов из Китая к Татьяниному дню.

ЖДЕМ ВАС!