13 октября - День открытых дверей Высшей школы управления и инноваций

13 октября 2019 года в Высшей школе управления и инноваций пройдет День открытых дверей в рамках  общеуниверситетского Дня открытых дверей.

С 10:00 в Главном здании МГУ на Ленинских горах будущие абитуриенты смогут познакомиться со всеми факультетами МГУ, узнать информацию о поступлении в университет, об олимпиадах и о многом другом.

В 12:00 в Актовом зале Главного здания выступит ректор Московского университета академик Виктор Антонович Садовничий. Он расскажет об университете и ответит на вопросы.

Планируется прямая трансляция из Актового зала на канале МГУ https://www.youtube.com/msu/.

Задать вопросы можно, направив письмо на почту voprosDOD@rector.msu.ru.

В 13-00 в Высшей школе управления и инноваций состоится День открытых дверей по программе МВА (аудитория 530),

а в 15-00 мы приглашаем на День открытых дверей абитуриентов бакалавриата и магистратуры и их родителей (аудитория 546).

Вход свободный - 1-ый Гуманитарный корпус МГУ, 5 этаж.

Ждем Вас!