16 декабря пройдет VII МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ИННОВАЦИОННАЯ ЭКОНОМИКА И МЕНЕДЖМЕНТ: МЕТОДЫ И ТЕХНОЛОГИИ»

16 декабря 2022 г. пройдет VII Международная научно-практическая конференция «ИННОВАЦИОННАЯ ЭКОНОМИКА И МЕНЕДЖМЕНТ: МЕТОДЫ И ТЕХНОЛОГИИ», ежегодно организуемая Факультетом.

По итогам конференции будет издан сборник статей, который размещается в Научной электронной библиотеке eLIBRARY.RU и регистрируется в наукометрической базе РИНЦ (Российский индекс научного цитирования). Сборнику присваиваются библиотечные индексы УДК, ББK и международный стандартный книжный номер ISBN. К участию в конференции приглашаются доктора и кандидаты наук, аспиранты и соискатели научных степеней, научные работники и специалисты в различных профилей и направлений деятельности, преподаватели, магистранты и студенты.

Конференция проведет работу по четырем секциям:

• «Инновационное предпринимательство и менеджмент»
  • «Инновационные технологии»
  • «Экономика инноваций»
  • «Инновации в образовании и социальной сфере»

Для участия необходимо до 10 декабря 2022 г. (включительно) пройти регистрацию с прикреплением статьи на портале Ломоносов https://lomonosov-msu.ru/rus/event/7816/ и оплатить организационный взнос в случае публикации в сборнике.