2 марта сотрудник Факультета приняла участие в конференции HRD "Стратегия и тактика корпоративного обучения и развития персонала"

2 марта от ВШУИ МГУ приняла участие в конференции HRD "Стратегия и тактика корпоративного обучения и развития персонала" доцент Факультета, к.п.н. Зотова И.В. Конференция была посвящена Трендам корпоративного образования  и как и чему обучать современный персонал в условиях цифровой  трансформации под меняющиеся запросы бизнеса. На конференции были ведущие представители рынка HR :Росатом, Сбер-маркет, Альфа-банк, , Альфа-Страхование, Вкус-Вилл, МТС и др. Представители компаний делились своим опытом и отвечали на вопросы присутствующих. Конференция носила практикоориентированный характер и вызвала большой интерес участников.