23 декабря стартует Универсиада Ломоносов по Инноватике

23 декабря начинается Универсиада Ломоносов по Инноватике

Универсиада «Ломоносов» по Инноватике - ежегодная универсиада, проводимая Факультетом Высшая школа управления и инноваций в рамках универсиады МГУ имени М.В. Ломоносова "Ломоносов"

Победители и призеры Универсиады определяются по результатам двух туров Универсиады. Победители получают скидку по оплате обучения в магистратуре любой формы обучения - 1-е место - 50%, 2-е место - 30%, 3-е место - 20%. Призеры и победители Универсиады при поступлении в магистратуру факультета Высшая школа управления и инноваций МГУ имени М.В. Ломоносова получают оценку 100 баллов за письменное вступительное испытание.
 

К участию в Универсиаде допускаются лица (российские и иностранные граждане), имеющие диплом бакалавра или специалиста, либо проходящие обучение по программам высшего образования в российских и зарубежных вузах.

Участникам и их научным руководителям будет выдан сертификат.
 

Календарный план:

23 декабря 2021 года – 20 марта 2022 года – проведение отборочного этапа Универсиады по Инноватике (заочно).

21 – 24 марта 2022 года – оценка работ, присланных на отборочный тур Универсиады, компетентным жюри

25 марта 2022 года – публикация результатов отборочного тура – списка участников, прошедших в заключительный тур и публикация задания 2-го тура.

14 апреля 2022 года - проведение заключительного этапа.

Ссылка на регистрацию: https://universiade.msu.ru/rus/event/7148/

Ссылка на страницу мероприятия: https://hsmi.msu.ru/olympus/ulomonosov

 

Контактная информация

 Решения по отборочному этапу можно присылать на указанный электронный адрес, либо нажав кнопку «Подать заявку» на странице мероприятия.

E-mail: olympicmsu@mail.ru

Тел.: +7 (495) 932-80-73