25 декабря ПРОЙДЕТ НОВАЯ СЕССИЯ ОТРЫТОЙ ЛЕКЦИИ «ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО»

25 декабря 2021 г. в 11:00 МСК Факультет Высшей школы управления и инноваций МГУ им. М.В. Ломоносова проведет предновогоднюю сессию отрытой лекции «Технологии будущего», посвященную развитию квантовых компьютеров и применению искусственного интеллекта (ИИ) в разных сферах человеческой жизни, практическому использованию методов анализа данных и технологии блокчейн.

В рамках мероприятия практик в области криптовалют и применения технологии блокчейн Ивлев Станислав Сергеевич проведёт мастер-класс «Как создаются смарт-контракты?», на котором вы узнаете как это происходит в реальности.

Ссылка для подключения: https://us02web.zoom.us/j/85014756277

План мероприятия:

11:00   приветственная часть.

Доклады и спикеры:

1. ИИ в современном образовании: нас будут учить машины

К.э.н., заместитель декана по учебно-методической работе ВШУИ МГУ,  куратор проекта "ЯСПОСОБЕН" Всероссийского акселератора социальных инициатив RAISE Купричев Максим Анатольевич.

2.Квантовые компьютеры. Современные достижения и прогнозы

Преподаватель ВШУИ МГУ, куратор по научной работе с молодёжью Маркин Всеволод Юрьевич.

3.Как создаются смарт-контракты? (практический мастер-класс)

Специалист, преподаватель-практик в области криптоэкономики, корпоративного анализа и применения технологии блокчейн Ивлев Станислав Сергеевич.