4 сентября для первокурсников МГУ пройдет квест-игра "Я - студент МГУ"

Квест-игра "Я - студент МГУ" - это мероприятие по городскому ориентированию, участники которого смогут познакомиться с территорией кампуса МГУ на Воробьевых горах и историей Московского университета. Разгадывая загадки, включая фантазию и работая в сплоченной команде, первокурсники полностью погрузятся в бурную студенческую жизнь МГУ и узнают больше об уникальной истории нашего университета!

Общие принципы: 

  • Игра состоит из трех этапов.
  • В начале игры командам выдается Карта кампуса МГУ, Маршрутная книжка и так называемая Легенда. В Легенде указаны адреса контрольных точек (КП), которые участникам необходимо посетить. Часть адресов известна заранее, а часть записана в виде загадок, которые надо предварительно разгадать. Задача команды - оптимально спланировать свой маршрут.
  • На каждой из контрольных точек маршрута командам предстоит выполнить задание или разгадать загадку.
  • Ответы на задание команды записывают в Маршрутной книжки. В конце каждого из трех этапов участников будут встречать волонтеры МГУ, которые предложат командам пройти творческое задание, отметят прохождение текущего этапа и дадут указания по прохождению следующего.

Начало в 12:00
Подробнее о мероприятии по ссылке:
 http://studentin.msu.ru/welcome_quest

Для записи в укоманду от Факультета, первокурсникам просьба написать на почту hsmi-student@mail.ru 

Будем ждать!