9 сезон Всероссийского акселератора социальных инициатив RAISE стартует уже завтра!

Всероссийский Акселератор RAISE – это образовательная программа с конкурсной составляющей, нацеленная на выявление и развитие социально ориентированных молодых лидеров на основе опыта разработки и реализации реальных студенческих социальных проектов с применением предпринимательского подхода. Акселератор реализуется при поддержке Автономной некоммерческой организации "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" (АСИ). В 2018 г. Аселератор был награжден всероссийской премией "Импульс Добра"в номинации "Лучшая образовательная программа в сфере социального предпринимательства" (организатор - фонд "Наше будущее").

 

В акселераторе студенты работают над своими бизнес-проектами, разрабатывают бизнес-модель своего будущего проекта и воплощают ее в жизнь. В течение года для участников акселератора проводятся специальные тренинги и мастер-классы с местными бизнесменами на которых они делятся своим опытом запуска проектов.

По итогам года работы над проектом жюри подводит итоги и называет самые успешные проекты. Жюри состоит из представителей бизнес-сообщества, некоммерческого сектора, институтов развития, академического сообщества и местной администрации.

Среди членов жюри были такие организации, как Агентство стратегических инициатив, компании, X5Retail Group, MARS, Российское агентство развития информационного общества «РАРИО», «Деловая Россия», «Росэлектроника», общественная организация «Перспектива».

Дополнительная информация о проекте в прикрепленном положении, а также на сайте мероприятия

В этом году команда нашего факультета "СуперНова" из студентов различных курсов будет тоже участвовать в акселераторе.

Пожелаем им удачи и успехов!