Абитуриентам магистратуры ВШУИ МГУ

Уважаемые абитуриенты магистратуры Высшей школы управления и инноваций!

Доводим до Вашего сведения следующую информацию:

1. ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ.

Осуществляется дистанционно через сайт webanketa.msu.ru c 10.00 20 июня 2021 г. до 18.00 20 июля 2021 г.

1. РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ЭКЗАМЕНОВ В МАГИСТРАТУРУ:

Граждане РФ: 24 июня, 22 июля.
Иностранные граждане: 24 июня, 12 июля, 22 июля.

Все экзамены проходят дистанционно с применением платформы ZOOM. Начало экзаменов в 10.00 по Московскому времени.

Информация о подключении к экзамену доводится до каждого зарегистрированного абитуриента индивидуально за день до экзамена.

1. ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ В МАГИСТРАТУРУ.

Факультет проводит бесплатные дистанционные подготовительные курсы по подготовке к вступительному экзамену в магистратуру.

Курсы состоятся 17, 21, 24 и 28 июня с 18.00 до 21.15. по Московскому времени.
Курсы проводятся дистанционно с использованием платформы
Zoom.
Преподаватель: Купричев Максим Анатольевич – заместитель декана по учебно-методической работе.
Для записи на курсы необходимо отправить заявку (ФИО и контактные данные) на почту
hsmi-dopobr@mail.ru

Консультации по вопросам записи на курсы:
Нач. отд. ДПО Маркин Всеволод Юрьевич
e-mail: hsmi-dopobr@.mail.ru

Консультации по вопросам поступления в магистратуру для граждан РФ:
Начальник учебного отела Фролова Ирина Викторовна
e-mail: irinafrolova70@yandex.ru

Консультации по вопросам поступления в магистратуру для  иностранных абитуриентов:

Нач. международного отдела - Печковская Елизавета Михайловна по e-mail: e.m.pechkovskaya@mail.ru

Специалист международного отдела Гавриленко Анна Юрьевна по e-mail: gavrilenkoau@gmail.com

Тел. Приемной комиссии - +7 (495) 932-80-73 (в рабочие дни с 10.00 до 18.00),

моб. телефон Приемной комиссии  и Whats Аpp: +7-915-136-59-00.