Бережливое производство

Друзья!

Спешим сообщить, что открыта запись на курс повышения квалификации "Бережливое производство".

В современном, непростом мире эта тема оказалась очень востребована компаниями и собственниками предпрятий среднего и малого бизнеса, поэтому наша команда факультета приняла решение запустить второй поток по этой программе.

На занятиях вы сможете углубить свои знания о методах повышения эффективности производственных процессов, научитесь анализировать производство с целью выявления и устранения потерь, поделиться и приобрести опыт других участников обучения.

Обучение проходит полностью в дистанционном формате, мы приглашаем присоединиться участников со всей страны!

Обучение будет проходить по вечерам с 18:30 до 21:30 МСК.

Записаться, посмотреть расписание занятий и контакты факультета можно на странице с описанием курса.

Успейте пройти обучение перед летними каникулами!
Ждем вас!