День открытых дверей 29 марта 2020 г.

Уважаемые абитуриенты! 29 марта состоится День открытых дверей МГУ имени М.В. Ломоносова и Высшей школы управления и инноваций. Мероприятие пройдет в режиме on-line на сайте openday.msu.ru

В 12.00 Вы увидите запись лекций Ректора МГУ имени М.В. Ломоносова В.А. Садовничего, а в 12.45 откроются страницы факультетов. На нашей странице Вы сможете увидеть видеообращение декана Высшей школы управления и инноваций Виктории Печковской и ответы на наиболее распространенные вопросы. Свой вопрос Вы сможете отправить Заместителю декана Купричеву Максиму Анатольевичу с 12.45 до 16.00. Также на нашем сайте работает мессенджер, который отправляет Ваши вопросы Декану ВШУИ МГУ, Заместителям декана и Начальнику Учебного отдела. Вы можете задать свой вопрос в любое время. Мы на связи! И будем рады Вам ответить!