ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 7 ноября 2021

7 ноября 2021 года в 13:00 в режиме on-line состоится День открытых дверей Факультета Высшая школа управления и инноваций МГУ.

В рамках Дня открытых дверей, мы проведем конференции, посвященных основным направлениям обучения на нашем Факультете. Вы сможете задать вопросы по поступлению, о деталях реализации программ в Высшей школе управления и инноваций лично, подключившись на  видеоконференцию в системе zoom:

1. Видеоконференция "День открытых дверей ВШУИ МГУ для абитуриентов бакалавриата  и магистратуры".

Рассказывают и отвечает на вопросы:
Декан ВШУИ МГУ Печковская Виктория Викторовна;
Зам. декана по науке Косоруков Олег Анатольевич.

Приглашены:
Ролик Андрей Александрович - Бакалавр 1 курса ВШУИ МГУ, участник команды "СуперНова" акселератора RAISE;

Магазумова Жанна Кинесовна - Бакалавр 4 курс ВШУИ МГУ, капитан команды "СуперНова" акселератора RAISE;
Маркин Всеволод Юрьевич- Выпускник магистратуры ВШУИ МГУ, победитель Универсиады "Ломоносов".

Ссылкаhttps://zoom.us/j/92441850263?pwd=R3JwaEZYamd2VmY3MWNPaVFHQnBuQT09
Код доступа: 123

2. Видеоконференция "День открытых дверей ВШУИ МГУ для абитуриентов MBA и программ повышения квалификации:

Рассказывают и отвечает на вопросы:
Зам. декана по связи с работодателями Красильников Сергей Александрович;
Начальник отдела ДПО Мартьянов Антон Олегович.

Приглашены:
Зотов Михаил Сергеевич -  Выпускник MBA, Исполнительный директор департамента управления цифровыми активами, "Газпром банк";
Гавриленко Виталий Владимирович -  Выпускник MBA. Начальник отдела инженерной поддержки информационных систем  управления производством, "Концерн Росэнергоатом".

Код доступа: 123

Ждем Вас!