День открытых дверей Высшей школы управления и инноваций

Дорогие  наши абитуриенты и их родители!

От всей души поздравляем Вас с Новым 2020 годом и Рождеством и приглашаем Вас посетить 12 января 2020 года, в воскресенье, День открытых дверей в Высшей школе управления и инноваций, который пройдет в рамках общеуниверситетского Дня открытых дверей.

С 10:00 в Главном здании МГУ на Ленинских горах будущие абитуриенты смогут познакомиться со всеми факультетами МГУ, узнать информацию о поступлении в Университет.

В 12:00 в Актовом зале Главного здания выступит Ректор МГУ, академик Виктор Антонович Садовничий. Он расскажет об Университете и ответит на вопросы абитуриентов.

Планируется прямая трансляция из Актового зала на канале МГУ https://www.youtube.com/msu/. Задать вопросы можно, направив письмо на почту voprosDOD@rector.msu.ru.

В 14:30 в Высшей школе управления и инноваций состоится День открытых дверей для абитуриентов бакалавриата и магистратуры Факультета и их родителей ( 1-ый гуманитарный корпус, 5 этаж, аудитория 546).

Вход свободный.

Ждем Вас!