День открытых дверей Высшей школы управления и инноваций 14 января 2018 года

14 января 2018 года, в первый день нового года по Старому стилю, мы ждем вас на Дне открытых дверей МГУ в ГЗ, а затем и в нашей Высшей школе управления и инноваций.

В 10:00 в Главном здании, в фойе Актового зала начнется выставка всех факультетов МГУ, затем в 12:00 вас приглашает ректор МГУ имени М.В. Ломоносова Виктор Антонович Садовничий на свою лекцию.

А в 14:00 начнутся Дни открытых дверей всех факультетов МГУ. Мы ждем вас у нас в Высшей школе управления и инноваций в 1-м Гуманитарном корпусе (Ленинские горы, д.1, стр.51) 5 этаж, ауд. 546.

Декан факультета Виктория Викторовна Печковская расскажет о ВШУИ, направлениях подготовки, представит руководство факультета и преподавателей.

Вы узнаете о правилах приема на бакалавриат и магистратуру в 2018 году, про дополнительные вступительные испытания, конкурс и про то, как стать нашим студентом наверняка.

Предварительная регистрация на TimePad: https://hsmi.timepad.ru/event/631207/

Всех с наступающим новым годом и до встречи на Дне открытых дверей МГУ 14 января 2018 года!