Дополнительный набор в Высшую школу управления и инноваций

Уважаемые абитуриенты Высшей школы управления и инноваций и их родители!

23 августа открывается дополнительный набор в Высшую школу управления и инноваций по следующим направлениям подготовки:

Бакалавриат: программа "Технологии цифровой экономики и управление инновационными проектами" (направление подготовки 27.03.05 "Инноватика") для граждан РФ, соотечественников и иностранных граждан.

Магистратура: программы "Управление инновационным бизнесом" (очная и очно-заочная форма обучения) и "Предпринимательство в инновационной сфере" (очная форма обучения) (направление подготовки 27.04.05 "Инноватика") для граждан РФ, соотечественников и иностранных граждан.

Прием документов осуществляется с 23 по 29 августа 2021 года через портал webanketa.msu.ru Вступительные испытания в бакалавриат и магистратуру состоятся 30 августа дистанционно через приложение zoom. 

Консультация перед экзаменом для абитуриентов магистратуры состоится 29 августа в 12.00 в виде вмдеоконференции zoom. Ссылка на видеоконференцию будет направлена каждому абитуриенту на его электронную почту.

Информация о расписании вступительных испытаний и консультациях для абитуриентов бакалавриата будет направлена на электронную почту, указанную в Вашем заявлении.

Размещаем инструкцию по подаче документов через портал webanketa.msu.ru Дополнительную информацию и разъяснения Вы можете получить в рабочие часы приемной комиссии с 10.00 до 18.00 по телефону деканата 8(495)932-80-73 или whats App +7(915)136-59-00.

Ждем Вас на факультете!