ФАКУЛЬТЕТ ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ НАУКИ 0+ 6-8 ОКТЯБРЯ

Дорогие студенты, школьники и родители!

Приглашаем Вас принять участие в Фестивале Науки 0+ вместе с Высшей школой управления и инноваций МГУ!

В рамках Всероссийского Фестиваля науки 0+ Факультет ВШУИ МГУ откроет для посетителей удивительный мир аддитивных технологий и виртуальной реальности.

На стенде Факультета Высшей школы Управления и инноваций мы познакомим вас с современными аддитивными технологиями (3D печати) и их применением в производстве и повседневной жизни. На стенде будут столы с 3D ручками, чтобы каждый смог построить модель собственными руками. Для вас мы подготовили увлекательный экскурс по самым невероятным способам применения подобных технологий в современном мире и перспективах развития данного направления. Помимо презентации о современном применении на стенде будут очки виртуальной реальности с джойстиками для полного погружения в мир 3D технологий!

Стенд будет находится в Шуваловском корпусе МГУ  7-8 октября с 10:00 до 18:00. Вход свободный.

Будем ждать вас!