16-17 мая в Высшей школе управления и инноваций состоялась III Международная конференция "Инновационная экономика и менеджмент: методы и технологии". В работе Конференции принимала участие делегация Университета Вестен Кейп (ЮАР) во главе с Директором бизнес-школы проф. Рикардо Петерсом, а также гости из Германии, Ирана, Украины, Азербайджана, Армении и более 20 регионов России.
В работе Конференции принял участие 1-ый секретарь Посольства ЮАР в Москве Гюнтер Бендер.
Помимо интересных докладов и дискуссий, иностранные участники Конференции вместе с деканом ВШУИ МГУ Викторией Печковской и представителем Посольства ЮАР Гюнтером Бендером посетили Научный парк МГУ, где заместитель директора Виталий Морозов провел для гостей интересную экскурсию.
Программа Конференции прилагается.