Команда Факультета проекта «ЯСПОСОБЕН» приняла участие в первой сессии спецтрека компании ЕВРАЗ

Сегодня команда проекта «ЯСПОСОБЕН» во главе в капитаном Ильёй Королёвым при поддержке куратора со стороны Факультета к.э.н., доцента Купричева Максима Анатольевича приняли участие в первой сессии спецтрека компании ЕВРАЗ.

Наша команда была приглашена в качестве ментора проектной команды Уральского федерального университета им. первого Президента России Б.Н. Ельцина, так как является суперфиналистом Всероссийского акселератора социальных инициатив RAISE 2021-2022. Трек направлен на выявление и развитие социально- ориентированных молодых лидеров в регионах.

Команда «ЯСПОСОБЕН» поможет в этом вопросе и обеспечит консультационную поддержку проектной команды из Екатеринбурга по определению социально значимой проблемы в рассматриваемом регионе и формированию идей по её решению, подготовке паспорта проекта и его поэтапного развития в рамках данного спецтрека.