Начинается регистрация участников и прием докладов III Международной научно-практической конференции «Инновационная экономика и менеджмент: методы и технологии»

Скоро Новый год, а мы начинаем подготовку к трем мега событиям, которые проводит Высшая школа управления и инноваций в первой половине 2018 года. Сегодня представляем одно из них.

Высшая школа управления и инноваций открывает регистрацию участников и прием на рецензирование докладов (статей) в рамках подготовки III Международной научно-практической конференции «Инновационная экономика и менеджмент: методы и технологии».

Три изменения произойдут в рамках конференции в новом году.

Во-первых, мы перенесли время проведения конференции с осени на весну. Конференция пройдет 16-17 мая 2018 года. В это время мы ждем интересных зарубежных гостей с докладами.

Во-вторых, в связи с растущим интересом к конференции со стороны научного сообщества принято решение расширить временные рамки конференции до двух дней, чтобы заслушать в два раза больше интересных докладов и дать больше времени каждому выступающему.

И в-третьих, в связи с ростом масштаба конференции в этом году принято решение сделать участие платным. Организационный взнос за очное участие в конференции составит 1000 рублей и включает в себя: 2 дня участия в конференции и выступление с докладом в секции; публикацию статьи (доклада) в Сборнике; отправку Сборника по почте на адрес автора; электронный Сборник; размещение статьи в ELibrary.ru; питание на Конференции в течение 2-х дней (обеды, кофе-брейки).

Для заочных участников по-прежнему организационный взнос включает только публикацию статьи (объем от 3 до 8 страниц; 170 рублей за 1 стр.) и отправку сборника по почте.

Традиционно мы принимаем в Оргкомитет конференции доклады по четырём направления-секциям:

  • Инновационное предпринимательство и менеджмент
  • Инновационные технологии 
  • Экономика инноваций
  • Инновации в образовании и социальной сфере

Конференция адресована докторам и кандидатам наук, аспирантам и соискателям научных степеней, научным работникам и специалистам различных профилей и направлений деятельности, преподавателям, магистрантам и студентам российских и зарубежных ВУЗов.

По итогам Конференции будет издан сборник статей, который размещается в Научной электронной библиотеке Elibrary.ru и регистрируется в наукометрической базе РИНЦ (Российский индекс научного цитирования).

Регистрация участников и отправка докладов производится на портале «ЛОМОНОСОВ» по ссылке:

https://lomonosov-msu.ru/rus/event/4737/

Со всеми условиями, требованиями к публикации, составом Оргкомитета и описанием конференции Вы можете ознакомиться в брошюре, прикрепленной на этой странице.

До встречи на III Международной научно-практической конференции «Инновационная экономика и менеджмент: методы и технологии» 16-17 мая 2018 года!