Наши студенты заняли первое место в разделе "Социальная сфера и образование" конкурса

16 апреля 2021 года студенты бакалавриата Жанна Магазумова и Камиль Гибадуллин представили проект своей студенческой команды на Международной научно-практической конференции студентов магистрантов и докторантов «Молодежь и инновации в области права, экономики и образования», организованной университетом TURAN-ASTANA UNIVERSITY (Казахстан, г. Астана) совместно с Московским политехническим университетом факультетом информационных технологий (Россия, Москва).

27 апреля стали известны результаты конкурса. Наши студенты заняли 1-ое место в подсекции «Социальная сфера и образование» с докладом «Разработка интернет-сервиса дистанционного обучения людей с ограниченными возможностями здоровья». Команда будет и дальше участвовать в столь интересных и полезных мероприятиях.

Мы сердечно поздравляем наших студентов! Вы большие молодцы!

Также, хотим поблагодарить заместителя декана по учебно-методической работе Купричева Максима Анатольевича, который курировал разработку проекта.