Новости Приемной комиссии

Уважаемые абитуриенты Высшей школы управления и инноваций!

По данным сайта webanketa.msu.ru на 19.30 28 июня 2021 г. подано заявлений на программы Высшей школы управления и инноваций:

В бакалавриат: 75 заявлений, из них: граждане РФ - 12 заявлений, иностранные граждане - 63 заявления.

В магистратуру: 176 заявлений, из них:

граждане РФ: 9 заявлений из них: 5 заявлений (очная форма обучения), 4 заявления (очно-заочная форма обучения).

иностранные граждане: 167 заявлений  (очная форма обучения).

После поступления на сайт webanketa.msu.ru все заявления и приложенные к ним документы проходят проверку. Ваше заявление и документы приняты ЦПК МГУ только в том случае, если Вы попали в список абитуриентов в систему АИС "Абитуриент". С этого момента Вы допущены к вступительным испытаниям. Проверить, имеете ли Вы доступ к вступительным испытаниям или Ваша анкета требует доработки, можно здесь: абитуриенты бакалавриата ВШУИ МГУ, абитуриенты магистратуры ВШУИ МГУ.

Желаем успехов в поступлении!

Приемная комиссия Высшей школы управления и инноваций.