Осталось 4 дня до старта курса повышения квалификации «Управление человеческими ресурсами».

5 февраля 2018 года в Высшей школе управления и инноваций стартует программа повышения квалификации «Управление человеческими ресурсами».

Программа адресована HR-менеджерам, сотрудникам подразделений по управлению персоналом, отделов кадров, руководителям малого и среднего бизнеса, желающим расширить свои профессиональные горизонты и знания.

В рамках Курса слушатели познакомятся с традиционными и инновационными методами управления персоналом в компании. Автор и преподаватель программы расскажет о том, как эффективнее выстраивать систему мотивации, обучения, подбора по компетенциям и оценки вклада сотрудников, в том числе руководящего состава, в деятельность компании; учащиеся научатся разрабатывать грейдовую систему, узнают о новейших способах развития кадрового резерва организации через непрерывное обучение и многое другое.

Автор и преподаватель курса - профессор Социологического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова (кафедра экономической социологии и менеджмента), доктор социологических наук Осеев Александр Александрович.

Занятия будут проходить с 5 февраля 2018 г. по понедельникам (5.02, 12.02, 19.02, 26.02, 5.03, 12.03, 19.03, 26.03) с 18:30 до 21:30 в ауд. 546 1-го ГУМа (Ленинские горы, 1 стр. 51, 5 этаж).

Запись на курс до 5 февраля по телефону: +7 495 939-40-62 для заключения договора, оплаты и решения организационных вопросов. Менеджер программ дополнительного образования ВШУИ МГУ имени М.В.Ломоносова Бучинская Елена Юрьевна e-mail: butch-in-sky@mail.ru

Приглашаем всех на курс повышения квалификации «Управление человеческими ресурсами»!