Открыта регистрация и подача заявок на участие в Универсиадах «ЛОМОНОСОВ» по менеджменту и инноватике в 2017/2018 учебном году

И еще два из обещанных в пятницу мега-событий. Сегодня, 25 декабря 2017 года Высшая школа управления и инноваций открыла регистрацию и подачу заявок на две предметные Универсиады «ЛОМОНОСОВ» в 2017/2018 учебном году: Универсиада по менеджменту и Универсиада по инноватике.

Регистрация для участия в Универсиадах открыта на портале ЛОМОНОСОВ (https://lomonosov-msu.ru/).

Принять участие в Универсиадах могут российские и иностранные граждане, которые обучаются по программам высшего образования в российских и зарубежных вузах либо уже имеют диплом бакалавра или специалиста.

На страницах Универсиад уже опубликованы задания первого заочного этапа. В Универсиаде по инноватике кейс посвящен вопросам развития искусственного интеллекта. Мы предлагаем разобраться в проблемах, связанных с ИИ, выявить пути их решения и ответить на вопрос о безопасности массового применения ИИ для будущего человечества. В Универсиаде по менеджменту участники Универсиады должны будут проанализировать бурно развивающийся рынок 3D печати и устройств для 3D printing’а.

Универсиады проводится в два тура. Подать заявку для участия в Отборочном (заочном) туре с решением кейса можно с 25 декабря 2017 года по 28 февраля 2018 года. С 1 по 10 марта 2018 года эксперты каждой Универсиады оценивают работы участников и определяют списки финалистов.

11 марта 2018 года будут опубликованы задания Заключительного (очного) тура Универсиады по менеджменту и Универсиады по инноватике, а также списки участников, успешно прошедших отборочный этап и приглашенных принять участие в Заключительном (очном) туре.

Заключительный тур (очный) Универсиад по инноватике и по менеджменту будет проводиться 11 - 13 апреля 2017 г. Точная дата проведения каждого финала будет объявлена дополнительно.

Победители и призеры Универсиад определяются по результатам двух туров. Победа на Универсиаде при поступлении в магистратуру факультета Высшая школа управления и инноваций МГУ имени М.В. Ломоносова приравнивается к оценке 100 баллов за письменное вступительное испытание. Победители получают скидку по оплате обучения в магистратуре любой формы обучения - 1-е место - 30%, 2-е место - 20%, 3-е место - 10%.

Ждем вас среди участников наших предметных универсиад!

Регламент, условия участия и требования к решению кейсов заочного этапа на страницах Универсиад на портале «ЛОМОНОСОВ»:

Универсиада «ЛОМОНОСОВ» по инноватике https://universiade.msu.ru/rus/event/4704/

Универсиада «ЛОМОНОСОВ» по менеджменту https://universiade.msu.ru/rus/event/4703/