Подготовительные курсы для успешной сдачи ДВИ по математике для 11-тиклассников стартуют 2 октября 2017 г.

Высшая школа управления и инноваций начинает работу подготовительных курсов для своих абитуриентов, которые заканчивают школу и планируют поступление в вузы весной 2018 года. Курсы нацелены на подготовку будущих студентов к успешной сдаче дополнительного вступительного испытания по математике.

Курсы для 11-классников стартуют 2 октября 2017 года и продлятся 2 семестра до конца апреля 2018 года. Занятия будут проходить 2 раза в неделю: каждый понедельник в аудитории нашего факультета преподаватель будет разбирать теоретические вопросы и типовые задачи данной темы, второй раз по скайпу преподаватель будет собирать всех учащихся для проверки выполнения домашнего задания. Особое внимание в рамках курсов уделяется самым сложных задачам, которых нет в ЕГЭ, и с которыми абитуриенты испытывают наибольшие затруднения при поступлении.

В этом году впервые к аудиторному занятию можно будет присоединиться on-line. По окончании лекции ее запись будет доступна в личном кабинете учащихся на нашем ресурсе дистанционного образования. Если кто-то из учащихся по той или иной причине пропустит занятие, он сможет посмотреть его в записи, кроме того, за счет on-line версии доступ к курсам получат ребята из других регионов и ближнего зарубежья, которые планируют обучаться во ВШУИ по окончании школы.

Подготовительные курсы для учащихся 10 классов начнутся в феврале 2018 года и продлятся 3 семестра.

По опыту приемной кампании 2017-2018 гг. все, кто занимался на подготовительных курсах в прошлом и позапрошлом годах, успешно преодолели дополнительное вступительное испытание и стали студентами ВШУИ.

Подробная информация о курсах и условиях обучения, запись на курсы в разделе АБИТУРИЕНТАМ – ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ на нашем сайте.