Подготовительные курсы по математике 2022 - 2023

Уважаемые абитуриенты и родители!

Открыта регистрация на подготовительные курсы по математике для учащихся 11 классов.

В течение 2022-2023 учебного года на нашем факультете проходят занятия по подготовке к дополнительному вступительную испытанию для абитуриентов, которые планируют поступать в МГУ в следующем учебном году.
Занятия проходят в дистанционном формате, 1 раз в неделю по три академических часа.

Опыт приёмной кампании этого лета показал эффективность таких занятий: все участники успешно сдали ЕГЭ в школе и дополнительный экзамен МГУ по математике для поступления на факультет.

Регулярные занятия в течение 7 месяцев позволяют участникам разобрать типовые экзаменационные задачи, систематизировать знания, освежить пройденный ранее материал, набить руку и разобрать сложные вопросы с преподавателем.

Дополнительная информация и форма для записи доступны по ссылке.