Подписание соглашения о сотрудничестве между МГУ и University of Western Cape (ЮАР)

МГУ имени М.В. Ломоносова и University of Wesyern Cape (ЮАР, Кейптаун) подписали соглашение о сотрудничестве. Это первое соглашение о сотрудничестве между МГУ и университетами ЮАР.

Соглашение предусматривает сотрудничество в области совместных исследований, обменом профессорско-преподавательским составом и образовательными ресурсами.

Детали сотрудничества были обсуждены 05 апреля 2018 г.на встрече декана Высшей школы управления и инноваций Виктории Печковской и директором бизнес - школы University of Western Cape профессором Рикардо Питерсом и ведущими профессорами Университета, которая состоялась в г. Кейптауне (ЮАР).