Посвящение в студенты ВШУИ МГУ в Красновидово

21 сентября 2024 года факультет Высшая школа управления и инноваций МГУ имени М.В.Ломоносова организовал выездное мероприятие для студентов в дом отдыха Красновидово, где было проведено торжественное мероприятие для первокурсников  - "Посвящение в студенты"!

На территории дома отдыха МГУ «Красновидово» расположен профессиональный теннисный корт (для большого тенниса), баскетбольная площадка, площадка для мини-футбола, беседки, библиотека, бильярд, настольный теннис, тренажерный зал и мини-футбол.

Для студентов была организована разноплановая программа с различными конкурсами, настольными играми и спортивными соревнованиями. По итогам мерорпиятий студентам были вручены памятные призы и хорошее настроение на весь учебный год!