Повышение квалификации. Март 2023

Идет регистрация и оформление документов для участия в мартовских программах повышения квалификации:

1. Финансовый анализ.
Изучается анализ финансовой и бухгалтерской отчетности компаний: баланс, отчет о прибылях и убытках, о движении денежных средств, основы МСФО.
Курс будет полезен самой широкой аудитории, которая работает или планирует свое развитие в сфере финансов.

2. Глобальные векторы развития руководителя XXI века.
Вы сможете познакомиться с инструментами коучинга, фасилитации и медиации для принятия групповых решений, использования кадрового потенциала компании.
Программа будет полезна для руководителей, специалистов HR, для всех, кто развивается в данных направлениях.

Спешите присоединиться!

Регистрация производится через форму на страницах с описанием программ, по электронной почте факультета hsmi-dopobr@mail.ru.

Вы можете написать в WhatsApp или Telegram на номер +79264827721, а также позвонить в деканат факультета +74959328073.