Прием заявок на универсиаду Ломоносов по инноватике продлен на неделю!

Факультет Высшая школа Управления и инноваций МГУ им. М.В. Ломоносова продлевает прием заявок на участие в Универсиаде "Ломоносов" По инноватике на 1 неделю (до 21.02.2021) и приглашает Вас принять участие! 

Универсиада «Ломоносов» по Инноватике — ежегодная универсиада, проводимая Факультетом Высшая школа управления и инноваций в рамках универсиады МГУ имени М.В. Ломоносова "Ломоносов". Ее участниками становятся студенты проходящие обучение по программам высшего образования в российских и зарубежных вузах, а также те, кто уже имеет диплом бакалавра или специалиста.

Универсиада состоит из двух этапов — заочного отборочного тура и финала (очного) тура, который проходит в Москве в МГУ имени М.В. Ломоносова. В очном туре финалист может принимать участие как в г. Москве, так и по системе видеоконференции из любой точки мира.

При регистрации необходимо приложить решение кейса отборочного этапа (презентация и пояснительная записка к ней).

Финалисты и победители Универсиады получают право поступать в магистратуру Высшей школы управления и инноваций без вступительного экзамена. Победители также получают скидку на весь период обучения как по очной, так и по очно-заочной форме.
Размер скидки: I место — 50%, II место — 30%, III место — 20%.
Скидки актуальны как для очной, так и для очно-заочной формы обучения.

Участникам универсиады и их научным руководителям выдается сертификат участия.

Ссылка на мероприятие: https://universiade.msu.ru/rus/even...

Вопросы о мероприятии можно прислать на почту: olympicmsu@mail.ru

Кейс прикрепляем к новости: Кейс отборочного этапа