Прошел заключительный этап Универсиады Ломоносов по Инноватике 2020-2021

14 апреля прошел заключительный этап Универсиады Ломоносов по Инноватике 2020-2021 и мы рады объявить побдителей!

1 место - Каранда Алексей Викторович
2 место - Косарев Иван Максимович
3 место - Клочков Никита Ильич

Все участники финального тура получат право на поступление в магистратуру без экзаменов, а победители также получат скидку на весь период обучения.

Спасибо большое всем участникам, Ваш подход к решению кейсов был невероятно интересен и креативен!
Также, большое спасибо всем членам жюри за участие в данном мероприятии.

Члены жюри:
Председатель - Косоруков Олег Анатольевич – к.э.н., профессор высшей школы управления и инноваций (факультет) МГУ им. М.В. Ломоносова.

Печковская Виктория Викторовна, к.э.н., и.о.декана Высшей школы управления и инноваций (факультет) МГУ имени М.В. Ломоносова.

Красильников Сергей Александрович – д.э.н., заместитель и.о.декана Высшей школы управления и инноваций (факультет) МГУ им. М.В. Ломоносова.

Купричев Максим Анатольевич – к.э.н., преподаватель Высшей школы управления и инноваций (факультет) МГУ им. М.В. Ломоносова.

Хала Илья Андреевич – генеральный директор ООО «3Дата»

Информация об Универсиаде Ломоносов 2021-2022 появится на странице Факультета: https://hsmi.msu.ru/olympus/ulomonosov

Будем ждать Вас!