Результаты основного набора в Высшую школу управления и инноваций на 2019-2020 учебный год

Уважаемые абитуриенты Высшей школы управления и инноваций!

Поздравляем Вас с завершением приемной кампании на основной набор.

Ниже располагаются списки рекомендованных к зачислению. Рекомендованными к зачислению являются:

БАКАЛАВРИАТ 27.03.05 "ИННОВАТИКА" набравшие:

- Граждане РФ: 205 баллов и больше;

- Иностранные граждане: 90 баллов и больше.

МАГИСТРАТУРА 27.04.05 "ИННОВАТИКА" набравшие:

Граждане РФ:  очная форма обучения - 43 балла и больше; очно-заочная форма обучения - 62 балла и больше;

- Иностранные граждане: 50 баллов и больше.

Рекомендованным к зачислению необходимо явиться лично и/или законному представителю в Приемную комиссию Высшей школы управления и инноваций в часы работы для заключения договора и получения документа на оплату до 17 августа включительно. При этом необходимо сдать подлинник документа об образовании. Если Вы находитесь в другом городе и не можете явиться до 17 августа лично, свяжитесь, пожалуйста, с Приемной комиссией для уточнения порядка получения документов на оплату и подписания договора на обучение.

Вниманию иностранных абитуриентов бакалавриата. Если Вы сдали подлинник документа об образовании, но напротив Вашей фамилии в протоколе  не стоит подпись начальника международного отдела МГУ, значит к Вам есть вопросы по поводу подлинника документа об образовании. Может не хватать хуэ хао или другое. Свяжитесь, пожалуйста, лично или через представителя с Приемной комиссией для выяснения ситуации и устранения недостатков.