Сегодня день рождения нашего родного Факультета!

За 11 лет Высшая школа управления и инноваций из корпоративного университета АФК «Система» превратилась в полноценный факультет МГУ. В 2006 году на первый магистерский курс программы «Стратегический менеджмент» было зачислено 22 студента из числа сотрудников компаний, входящих в АФК. Сегодня ВШУИ ведет подготовку по программе бакалавриата «Инноватика», по 2-м магистерским программам «Стратегический менеджмент» и «Инноватика», по 27-ми краткосрочным программам профессиональной переподготовки и программам повышения квалификации. Сегодня у нас проходят обучение 160 студентов.

Во ВШУИ мы собрали блестящий профессорско-преподавательский состав, в который вошли лучшие преподаватели 10 факультетов МГУ (ВМК, Химический, Физический, Биологический, Юридический, Исторический, Филологической, Социологический, Экономический и Институт механики). Мультидисциплинарные программы обучения, развитие soft skills, формирование качественного социального капитала учащихся, интереснейшие практики в объектах инновационной инфраструктуры Москвы и в институтах развития, регулярные гостевые лекции успешных российских предпринимателей – все это ВШУИ сегодня.

Мы желаем успехов всем нашим выпускникам, студентам и абитуриентам! Мы желаем ВШУИ долгих лет успешной и плодотворной работы!

С днем рождения, Высшая школа управления и инноваций!