Сегодня успешно защитились студенты MBA!

Сегодня прошла защита выпускных квалификационных работ нашего второго потока группы MBA. Она проходила дистанционно, в связи с эпидемиологической ситуацией.

Мы гордимся нашими студентами, которые преодолели все трудности, успешно освоили программу MBA "Управление корпоративными инновациями" и достойно показали себя на защите выпускных квалификационных работ!

Спасибо Вам за яркие эмоции, тепло и отзывчивость! Это были очень продуктивные полтора года.

Отдельную благодарность мы хотели бы выразить генеральному директору ПАО "МАК "Вымпел" Боеву Сергею Федотовичу и Президенту Фонда содействия развитию военного образования Линкевичиусу Александру Павиласе за участие в составе Итоговой аттестационной комиссии.