Списки абитуриентов магистратуры и бакалавриата, рекомендованных к зачислению

Уважаемые абитуриенты бакалавриата (ин) и магистратуры (ин и РФ) Высшей школы управления и инноваций!

Размещаем списки абитуриентов, рекомендованных на зачисление, в том числе предоставивших на 12.00 12 августа 2020 г. согласия на зачисление:

Магистратура 27.04.05 "Инноватика - Список иностранных абитуриентов магистратуры (очная форма обучения), Список российских абитуриентов (очная форма обучения), Список российских абитуриентов (очно-заочная форма обучения).

Бакалавриат 27.03.05 "Инноватика" - Списки  абитуриентов бакалавриата будут размещен после опубликования оценок за ДВИ по математике от 12.08.20. и резервного дня сдачи вступительных экзаменов для российских и иностранных абитуриентов 15.08.20.

Обращаем Ваше внимание, что если в проекте Приказа на зачисление Ваш средний балл указан как 0,000, значит Вы подавали документы по Справке об окончании учебного заведения и не присоединили к своим документам скан диплома после его получения.

Если в ближайшее время Вы не внесете в свои документы на портале webanketa.msu.ru скан диплома об окончании учебного заведения (диплом бакалавра с приложением - для абитуриентов магистратуры или аттестат о среднем образовании для абитуриентов бакалавриата) Вы не сможете заключить договор на обучение и стать студентов ВШУИ, даже если Вы подали согласие на зачисление и включены в Приказ на зачисление.

Иностранные абитуриенты магистратуры могут дополнительно подать согласия на зачисление на вакантные места для граждан РФ до 23 августа 2020 г. включительно.

Просим срочно обновить документы на webanketa.msu.ru!