студенческая команда «ЯСПОСОБЕН» приняла участие во Второй образовательной сессии Всероссийского акселератора социальных инициатив RAISE

С 28 февраля по 2 марта студенческая команда «ЯСПОСОБЕН» приняла участие во Второй образовательной сессии Всероссийского акселератора социальных инициатив RAISE. Было множество интересных мероприятий, на которых участники команды узнали много нового: как организовать социальное предприятие, какие существуют правила делового этикета и как осуществляется деловая коммуникация, а также как правильно управлять своим временем.

В ходе мероприятия команда «ЯСПОСОБЕН» встретилась с командой проекта PetsUp, чьим ментором она является в рамках трека ЕВРАЗ. Ребята поделились своими мыслями по развитию проектов.

Также, в рамках акселератора команда приняла участие в конвеере проектов, в рамках которого команде в ограниченный срок предстояло представить проект по очереди порядка 15 экспертам. Команда блестяще справилась с этим, а полученные экспертные оценки и контакты помогут в дальнейшем развитии.

Пожелаем ребятам удачи!!