Студенты факультета прошли обучение и встретились с финалистом конкурса «Лидеры России»

Студенты факультета уверенно продолжают свой путь по развитию проекта «ЯСПОСОБЕН» в рамках участия во Всероссийском акселераторе социальных инициатив RAISE. С 1 по 13 декабря прошла новая образовательная сессия, в рамках которой её участники узнали много нового о том, как планировать проекты в области социального предпринимательства, как составлять описание продукта и бюджет проекта.

14 декабря в рамках «Менторской гостиной» состоялась долгожданная встреча с ментором, финалистом  конкурса «Лидеры России» Васильева Евгения Анатольевна. В ходе онлайн-встречи были получены полезные рекомендации по развитию проекта, особенно в области грантовой поддержки, и помощь по его информационному продвижению. Это была одна из самых конструктивных встреч с экспертом за все время работы.

Продолжаем работать!