Студенты магистратуры ВШУИ имеют возможность пройти стажировку в университетах Финляндии, Швеции, Норвегии и Нидерландов весной 2018 года.

В настоящий момент продолжается прием заявок и документов от студентов магистратуры ВШУИ на прохождение стажировок в зарубежных университетах.

15 сентября 2017 года завершается прием заявок на прохождение программы стажировки (включенное обучение) в весеннем семестре 2018 года в двух университетах Финляндии: Университете г. Тампере и Университете г.Хельсинки – а также в Университете Стокгольма (Швеция).

20 сентября 2017 г. завершается прием заявок на прохождение стажировки в весеннем семестре 2018 года в Лаппеенрантском технологическом университете (Финляндия).

1 октября 2017 г. завершается прием заявок на прохождение стажировок в весеннем семестре 2018 года в Университете Неймегена (Нидерланды) и Университете Осло (Норвегия).

Подробная информация в разделе «Стажировки и программы обмена» на нашем сайте. http://hsmi.msu.ru/content/zarubezhnye-stazhirovki-i-programmy-obmena