Студенты ВШУИ МГУ приняли участие в Всероссийского Акселератора социальных инициатив Raise

Студенты Высшей школы управления и инноваций Илья Королев, Никита Сергеев и Жанна Магазумова приняли участие в образовательном интенсиве Всероссийского Акселератора социальных инициатив Raise. В рамках интенсива выступали спикеры с такими лекциями как: «Бизнес моделирование», «Влияние туризма на малые территории», «инфраструктура поддержки проектов социальных предпринимателей», а так же одна из самых важных лекций, где рассказывалось о социально-предпринимательских и технологических проектах, направленных на решение проблем инвалидов, именно эта тема ближе всего перекликается с проектом наших студентов- «ЯСпособен».
.