Успешно прошла выставка "Образование и карьера"

С 20 по 21 марта прошла выставка "Образование и карьера" в Гостином дворе.

Выставка «Образование и карьера» проводится при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства города Москвы. По масштабу и качеству проведения выставка занимает одно из первых мест среди подобных мероприятий как в России, так и в мире.

Наши студенты и преподаватели отвечали на вопросы и даже дали небольшое интервью.

Также мы участвовали в секции "Поступи правильно". Купричев Максим Анатольевич, доцент Факультета Высшей школы Управления и инноваций, заместитель декана по учебно-методической работе рассказал о современных трендах и вызовах современности, а также рассказал о нашей программе "Инноватика".

Если у Вас не было возможности присутствовать, для Вас мы размещаем презентацию на нашем сайте.

Спасибо всем за активное участие и за интерес к программе! Будем ждать Вас на Дне открытых дверей 28 марта!