В ВШУИ МГУ состоялась VI Международная конференция «ИННОВАЦИОННАЯ ЭКОНОМИКА И МЕНЕДЖМЕНТ: МЕТОДЫ И ТЕХНОЛОГИИ»

26 октября 2021 г. в Высшей школе управления и инноваций МГУ состоялась VI Международная научно-практическая конференция «ИННОВАЦИОННАЯ ЭКОНОМИКА И МЕНЕДЖМЕНТ: МЕТОДЫ И ТЕХНОЛОГИИ», ежегодно организуемая Факультетом. Конференция проводила работу по трем секциям: «Инновационное предпринимательство и менеджмент», «Экономика инноваций» и «Инновации в образовании и социальной сфере». С основным докладом на тему «Инновации, как фактор устойчивого развития» выступила декан факультета ВШУИ Печковская В.В. В конференции приняли участи около 400 студентов, аспирантов, преподавателей, научных сотрудников, представителей бизнеса и государственных учреждений. Среди участников конференции были представители КНР, Белоруссии, Казахстана, Украины, Азейбарджана и более 15 регионов Российской Федерации.

С программой Конференции и презентациями можно ознакомиться здесь