Вниманию абитуриентов бакалавриата

Уважаемые абитуриенты бакалавриата!

Публикуем Список абитуриентов, участвующих в дополнительном вступительном испытании по математике (1 поток) 11 июля 2022 года.

Информируем Вас, что каждому абитуриенту из списка, допущенных к ДВИ по математике в 1 потоке,  направлено информационное письмо со ссылкой на страницу экзамена и информацией по подключению на электронную почту, указанную при

регистрации в системе webanketa.msu.ru.

Если Вы не получили письмо со ссылкой на страницу экзамена, проверьте папку «спам». Если в этой папке письмо также отсутствует, срочно свяжитесь с Приемной комиссией факультета Высшая школа управления и инноваций по следующему телефону — +7 495 932-80-73 до 18.00

Одновременно доводим до Вашего сведения, что Вы не можете самостоятельно выбрать день экзамена, включая сайт ГОСУСЛУГИ.

Если Вы не сможете принять участие в экзамене по состоянию здоровья, Вы обязаны предоставить в Приемную комиссию документ, подтверждающий факт болезни. В таком случае Вам будет предоставлен другой день для сдачи экзамена в пределах утвержденного графика.

Желаем успеха в прохождении вступительного испытания и ждем Вас на Факультете.