Вниманию абитуриентов магистратуры и бакалавриата Высшей школы управления и инноваций и их родителей!

Доводим до Вашего сведения, что Центральная приемная комиссия МГУ имени М.В. Ломоносова установила следующие сроки на зачисление абитуриентов, поступающих на основные конкурсные договорные места:

I этап зачисления (зачисление на 80 % договорных мест): 1 августа 2018 г., 18.00 (завершение приема оригиналов документа об образовании и заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места и желающих быть зачисленными на 1 этапе зачисления. Выделение в рамках каждого списка поступающих лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 80 % основных конкурсных мест).

II этап зачисления (зачисление на 100 % договорных мест): 6 августа 2018 года, 18.00 (завершение приема оригиналов документа об образовании и заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места. Выделение в рамках каждого списка поступающих лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 100 % основных конкурсных мест).

Приемная комиссия Высшей школы управления и инноваций