Вниманию абитуриентов магистратуры Высшей школы управления и инноваций

Уважаемые абитуриенты магистратуры Высшей школы управления и инноваций!

Доводим до Вашего сведения, что экзамены в магистратуру состоятся:

для иностранных абитуриентов — 16 и 22 июля, 28 июля — резервный день.

для граждан РФ — 22 июля, 28 июля — резервный день.

Напоминаем, что прием документов завершается 20 июля 2020 г.

Абитуриентам, допущенным к экзамену, за день до экзамена в 18.30 по Москве направляется индивидуальная ссылка для входа на экзамен.

Списки абитуриентов, допущенных на экзамен, будут размещены на сайте в разделе "Новости".

Экзамен начинается в 10.00 по Москве. Вход с 9.30. Для участия в экзамене необходимо иметь паспорт, ручку, бумагу, линейку.

Консультации к экзаменам состоятся за день до экзамена в 10.00 по Московскому времени.

Если Вы не получили информацию по экзамену в указанное время, не можете подключиться к консультации или экзамену, срочно обратитесь к Заместителю ответственного секретаря Приемной комиссии ВШУИ по АИС Аверину Дмитрию по e-mail averin.hsmi@mail.ru или тел. +7977830137.

Ближайшая консультация 15 июля в 10.00. Она пройдет дистанционно на платформе zoom. Начало регистрации 15 июля 2020 г. в 9.45 по Москве.

Информация по подключению будет сегодня направлена Вам на Вашу электронную почту. Если Вы не получили информацию, обращайтесь к Дмитрию Аверину (выше).