Вниманию абитуриентов Высшей школы управления и инноваций и их родителей!

Уважаемые абитуриенты Высшей школы управления и инноваций! Сегодня, 15 июня, начинает работу Приемная комиссия Высшей школы управления и инноваций по приему документов для поступления от иностранных граждан, а с 20 июня - граждан России. Обращаем Ваше внимание, что на время проведения Чемпионата мира по футболу усилен пропускной режим на территорию МГУ имени М.В. Ломоносова, прилегающую к FAN зоне. Пропуск на территорию в Приемную комиссию осуществляется через КПП, согласно прилагаемой схеме. Проезд машин на территорию без специальных пропусков запрещен. Проход в Приемную комиссию разрешается: - абитуриенту бакалавриата на основании аттестата об окончании средней школы и паспорта с одним из родителей при предъявлении им паспорта. - абитуриенту магистратуры при предъявлении им документа об образовании (диплома или справки о завершении обучения для лиц, завершающих обучение в бакалавриате или специалитете в 2018 г.) и паспорта. В случае возникновения недоразумений с пропуском в Приемную комиссию просим незамедлительно связываться с нами по тел. +7 495 932-80-73. Одновременно обращаем Ваше внимание, что, в связи с усилением миграционного режима на время проведения Чемпионата, все абитуриенты - иногородние граждане России, должны встать на миграционный учет в г. Москве в течение 1 дня с момента прибытия, а иностранные граждане - 3-х дней. Иногородние и иностранные абитуриенты, которым на время экзаменов предоставляется общежитие МГУ, ставятся на миграционный учет в МГУ. Будем очень признательны за понимание и соблюдение требуемых правил.