Вниманию иностранных абитуриентов магистратуры

Уважаемые иностранные абитуриентв магистратуры Высшей школы управления и инноваций!

Напоминаем, что 11 июля 2023 г. состоится вступительное испытание для иностранных абитуриентов, поступающих в магистратуру Высшей школы управления и инноваций.

Время проведения вступительного испытания: 10.00 для поступающих в магистратуру по направлению "Инноватика" и 14.00 - для поступающих в магистратуру по направлению "Управление персоналом".

Консультация перед экзаменом сотоится 10 июля в 12.00 по Московскому времени дистанционно в системе zoom.

Ссылка для доступа к консультации и экзамену будет разослана сегодня до 18.00 на электронные почты абитуриентов.

Если Вы не получите ссылку, связывайтесь с техническим специалистом Приемной комиссии Косаревым Иваном

по почте приемной комиссии pk-hsmi@mail.ru

Дополнительно напоминаем, что абитуриенты, которые не смогут принять участие в экзамене 11 июля,

смогут сдать вступительное испытание  24 июля в 10.00.

Желаем успеха в поступлении!

Приемная комиссия ВШУИ МГУ