Вниманию иностранных абитуриентов магистратуры

Уважаемые иностранные абитуриенты магистратуры Высшей школы управления и инноваций,

публикуем списки абитуриентов, успешно сдавших вступительные испытания и находящихся в конкурсе.  Все абитуриенты, находящиеся в конкурсе, имеют право на подачу согласия на зачисление через личный кабинет в системе webanketa.msu.ru Если Вы подали согласие на зачисление на почту факультета, просьба внести его в свой личный кабинет.

В списках по направлениям для каждого абитуриента указаны оценка за вступительное испытание и отметка о наличии в системе webanketa.msu.ru согласия на зачисление на 23.00 11 июля 2024 г.

В завершении списка на каждое направление указано общее количество абитуриентов, подавших согласие на зачисление на указанную дату.

Напоминаем, что абитуриенты, подавшие заявление, но не сдавшие вступительный экзамен, не находятся в конкурсных списках, и имеют право сдать вступительный экзамен 25 июля 2024 г. в 10.00 по Московскому времени.

Результаты вступительных испытаний в магистратуру для иностранных граждан 26.06.24 и 11.07.24.:

27.04.05 "Инноватика"

27.04.03 "Системный анализ и управление"

38.04.03 "Управление персоналом"