Всероссийский Фестиваль Науки

8, 9 и 10 октября 2021 г. Высшая школа управления и инноваций примет участие во Всероссийском Фестивале Науки: https://www.festivalnauki.ru/ 

В рамках Фестиваля Факультет проводит следующие мероприятия:

День открытых дверей Факультета в формате on-line 10 октября в 11:00: 

Подключиться к конференции Zoom
https://zoom.us/j/7917495024?pwd=eC9rYTY4Y0U4bXZPU0ljSDk1U20zUT09 

Идентификатор конференции: 791 749 5024
Код доступа: 123

В рамках дня открытых дверей выступит декан Факультета Печковская Виктория Викторовна и расскажет о программах Факультета.

Открытая лекция «Технологии будущего» в формате online 10 октября в 12:00:

https://zoom.us/j/6320859962?pwd=ZU0zN1E3emZ1cGluLzhPWHhTeGVkZz09 

Идентификатор конференции: 632 085 9962
Код доступа: 123

Факультет подготовил увлекательный экскурс по самым невероятным способам применения технологий в современном мире и перспективах их дальнейшего развития. Посетители узнают, как эти технологии могут помочь в покорении Марса, спасении жизней миллионов людей, решении вопросов жилья и многое другое.

Экскурсия в Музей истории телефона 10 октября:

Специально для гостей Фестиваля, 10 октября в 12:00, Факультет совместно с компанией «Мастертел» проводит экскурсию в Музее истории телефона (https://telhistory.ru). В настоящее время фонды Музея представляют собой крупнейшее в Европе собрание раритетных телефонных аппаратов и аксессуаров середины XIX – конца ХХ веков, на примере которых можно проследить, как со временем менялся дизайн и функционал телефонных аппаратов, как из предмета роскоши телефон превратился в один из самых необходимых атрибутов человека.

Обращаем Ваше внимание, что количество экскурсионных мест ограниченно и требуется предварительная регистрация!

Интерактивный курс «Инновационные технологии вокруг нас»:

На стенде Факультета посетители смогут попробовать себя в роли 3д-художника или инженера-конструктора, познакомившись с основами 3д-моделирования, окунуться в виртуальную реальность и использовать 3д-ручки для построения объектов любой сложности. Мероприятие будет проводиться с соблюдением всех норм санитарной безопасности.

Викторина на стенде по аддитивным технологиям и инновациям с повседневной жизни:

Факультет подготовил викторину в рамках стенда. Викторина по общим вопросам, касающихся аддитивных технологий и инноваций, в которой смогут поучаствовать посетители всех возрастов. Наиболее успешным участникам Факультет подготовил призы.

Интерактивно-развлекательный стенд «Машина»:

Для посетителей младшего возраста Факультет подготовил развлекательный стенд. Используя современные контроллеры и мощности технологий обратной связи, посетители смогут взять под свое управление виртуальный автомобиль и почувствовать себя на городской автостраде. Мероприятие будет проводиться с соблюдением всех норм санитарной безопасности.

По всем вопросам обращайтесь на электронную почту averin.hsmi@mail.ru 

ВложениеРазмер
PDF icon Концепция Фестиваля Науки 20215.5 МБ