Высшая школа управления и инноваций на Фестивале науки - 2018

Приглашаем всех на Фестиваль  науки - 2018 с 12 по 14 октября!

Высшая школа управления и инноваций принимает участие на стенде Шуваловского корпуса МГУ с ВЫСТАВКОЙ "МОДЕЛЬ ЦИФРОВОГО МИРА".

Хотите увидеть как идет передача данных в цифровом мире от Вашего телефона до умного дома и потрогать его своими руками? Хотите побывать в неизведанных краях Земли и пройтись по ним в окружении дикой природы и ее обитателей с помощью технологии виртуальной реальности? Высшая школа управления и инноваций совместно  с компаниями 3DATA и Mastertel представляют интерактивную выставку "Модель цифрового мира" на Фестивале науки в Шуваловском корпусе МГУ с 12 по 14 октября.

В рамках выставки 12 октября в 15.00 Генеральный директор компании Mastertel Виталий Езопов проведет мастер-класс и расскажет, как стать успешным инноватором в России.

А в 15.45 на стенде программ дополнительного образования преподаватель ВШУИ МГУ и Генеральный директор компании "Факторика" Владислав Шипилов проведет мастер-класс "Думай как Илон Маск и стань успешным инноватором!"