Завершается запись на курс "Бережливое производство. Lean production"

Завершается набор на программу повышения квалификации "Бережливое производство. Lean production", старт которой запланирован на 16 октября 2021 года.. 
Занятия будут проходить по субботам с 10:00 до 13:10 очно в аудиториях факультета и дистанционно через платформу видео-конференций.

График занятий: 16, 23, 30 октября, 13 и 20 ноября 2021г.

 

Целью предлагаемого курса является формирование у слушателей знаний о методах повышения эффективности производственных процессов на базе концепции «Бережливое производство (Lean Production). 

В результате изучения данного курса, обучающиеся получат знания о современных подходах к управлению операционной деятельностью предприятия, научатся анализировать производственные процессы с целью выявления и устранения потерь, приобретут навыки и умения по совершенствованию производственной системы и вовлечения персонала в процессы модернизации, смогут принимать грамотные управленческие решения, нацеленные на повышение производительности и повышения качества продукции.

 

Стоимость обучения - 28 000 руб.
По окончании курса Вы получите удостоверения о повышении квалификации МГУ им. М.В. Ломоносова

Преподаватель: - Новиков Олег Анатольевич

Ссылка на курс: https://hsmi.msu.ru/curriculums/stp/program/berezhlivoe-proizvodstvo-lean-production

 

Запись на курсы проводится по телефону +7 (495) 932-80-73,  электронной почте  hsmi-dopobr@mail.ru или по форме на странице курса.

Будем Ждать!